пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб., вс. - выходной
Наши центры
Оставить заявку

Российский оператор T2 предлагает абонентам открыть международные карты Visa и Mastercard

25.09.2025

Команда российского оператора T2 (бывший Tele2, ООО «Т2 Мобайл») запустила для своих абонентов необычную услугу. В мобильном приложении T2 стало возможно открыть виртуальную или физическую международную банковскую карту Visa и Mastercard банков СНГ. 

Сгенерировано нейросетью Midjourney

Т2 стал партнером сервиса GlobalBankAccounts, позволяющего оформлять международные карты. Оформление доступно в приложении оператора в разделе «Финсервисы», карта будет действительна в течение года. 

Комплект документов для открытия зависит от подобранного банка. Для некоторых потребуется только отсканированная копия заграничного паспорта. Пополнение доступно с любой карты «Мир», после чего рубли конвертируются в доллары или евро на выбор пользователя, также доступна привязка к Google Pay.

Срок оформления карты — от одного рабочего дня. В Т2 подчеркнули:

После оформления карты пользователю необходимо уведомить ФНС об открытии счета в заграничном банке.
 

Теги: Tele2, Россия, Т2
Источник: T2