пн. - пт.: 10.00 - 19.00, сб., вс. - выходной
Наши центры
Оставить заявку

Чтобы разбить экран Switch 2 понадобилось полсотни довольно сильных ударов большими металлическими клещами

14.06.2025

Похоже, Nintendo утаила от покупателей невероятную прочность экрана игровой приставки Switch 2. 

скриншот видео

Известный блогер JerryRigEverything ранее уже испытывал консоль на прочность и не обнаружил проблем. Теперь он взялся её разобрать, но в процессе решил проверить ударостойкость экрана. И она оказалась потрясающей. 

На видео видно, как автор сначала достаточно осторожно ударяет большими и тяжёлыми клещами по экрану, и ничего не происходит. Затем следуют ещё удары, затем удары посильнее. 

Понадобилось около 50 довольно сильных ударов тяжёлым металлическим инструментом, чтобы экран наконец-то треснул. Это потрясающий результат, который показывает, что как минимум в этом вопросе Switch 2 имеет огромный запас прочности, и переживать за экран точно не стоит. 

Теги: Nintendo
Источник: YouTube