Новый флагман Moto Razr 40 Ultra со складным экраном от Motorola сегодня поступает в продажу в Китае по цене от 800 долларов.
В настоящее время это флагманская компактная складная модель с самой низкой ценой в отрасли, которая не только обладает высокой флагманской производительностью, но и имеет самый большой внешний экран.
3,6-дюймовый внешний экран больше, чем у знаменитого iPhone 4 (3,5 дюйма), при этом он поддерживает высокую частоту обновления 144 Гц и имеет плотность 413 пикселей на дюйм, как и внутренний экран, а также поддерживает ШИМ.
Внешний экран также совместим с основными популярными (в Китае) приложениями, включая полнофункциональные WeChat, Xiaohongshu, Sogou и другие приложения. При желании внешний экран можно использовать в качестве основного.
Основной 6,9-дюймовый OLED-экран поддерживает частоту обновления LTPO от 1 до 165 Гц, обеспечивает охвает 123% цветового пространства DCI-P3 и 10-битную глубину цвета.
Смартфон оснащен однокристальной системой Snapdragon 8 Plus Gen 1, оперативной памятью LPDDR5, флеш-памятью UFS 3.1, встроенной батареей емкостью 3800 мА•ч, поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 33 Вт и беспроводную зарядку мощностью 5 Вт.
______________________________________
Уважаемые Читатели!
Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.
Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.
Приятного Вам чтения!
С Уважением, Администрация MobiLAB.