Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
15-дюймовый iPad получит экраны производства BOE
Запостил Editor 11 января, 2022 в 03:50 в категории Новости Hi-Tech

Известный производитель дисплеев BOE недавно переоборудовал одну из своих производственных линий в Китае для производства более крупных OLED-дисплеев для смартфонов следующего поколения и других устройств. Сообщается, что эта линия будет производить экраны для новых планшетов Apple iPad.

По данным TheElec, BOE в настоящее время является поставщиком OLED-дисплеев для iPhone 13. Другими словами, неудивительно, что обе компании расширят своё партнёрство, включив в него и другие продукты Apple. BOE будет поставлять OLED-дисплеи, размер которых достигнет 15 дюймов для iPad следующего поколения. Кроме того, переоборудованный завод сможет производить OLED-дисплеи повышенной яркости.

На данный момент Apple покупает OLED-панели также у Samsung и LG, однако компания постоянно стремится расширить свою цепочку поставок, чтобы избежать любого риска, связанного с использованием только одного поставщика.

Ранее сообщалось, что грядущий iPad с большим экраном может быть оснащён очень мощной аппаратной платформой и включать лучшую камеру в альбомной ориентации. Ожидается, что он будет иметь опору для настенного крепления и разъём питания сзади.

__________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.