Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Xiaomi 12 Pro и iPhone 13 Pro Max сравнили прямо перед анонсом
Запостил Editor 28 декабря, 2021 в 13:31 в категории Новости Hi-Tech

Глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сегодня опубликовал слайд из презентации, с которой он выступит через несколько часов во время официального анонса Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и прочих сегодняшних новинок. На картинке демонстрируется Xiaomi 12 Pro рядом с iPhone 13 Pro Max.

Как видно, экран у Xiaomi 12 Pro чуть больше (6,73 дюйма по диагонали против 6,7 дюйма у iPhone), но при этом ширина корпуса Xiaomi 12 Pro на 3,5 мм меньше, а масса меньше на 33 грамма. Лэй Цзюнь считает, что за счёт этого в руке Xiaomi 12 Pro будет удобнее.

Xiaomi считает, что и в техническом плане Xiaomi 12 Pro является конкурентом iPhone 13 Pro Max. Новинке китайской компании приписан экран AMOLED Samsung E5 разрешением 2К с кадровой частотой 120 Гц, SoC Snapdragon 8 Gen 1, тройная камера с 50-мегапиксельными датчиками, аккумулятор ёмкостью 4600 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

________________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.