Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Все подержанные модели iPhone 13 сейчас стоят больше, чем 2 месяца назад
Запостил Editor 14 декабря, 2021 в 14:26 в категории Новости Hi-Tech

Смартфоны премиум-класса регулярно сравнивают на тему того, насколько быстро они дешевеют. Ежегодно у iPhone дела обстоят намного лучше, чем у конкурентов от Google или Samsung. Компания SellCell сравнила iPhone 13 с Pixel 6, который был выпущен позже.

Рыночная стоимость iPhone 13 снижается гораздо медленнее, и это справедливо для iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 pro Max. Через три месяца iPhone демонстрирует снижение стоимости от 22,4% до 28,9%, в то время как Pixel 6 подешевел в среднем на 42,6% уже через месяц.

Все модели iPhone 13 сегодня дешевеют медленнее, чем два месяца назад. Более того, стоимость каждой модели iPhone 13 восстановилась по сравнению с первоначальным удешевлением после выхода на рынок. Все модели iPhone 13 сейчас стоят больше, чем 2 месяца назад.

Эту ситуацию можно объяснить высоким спросом со стороны потребителей и недостаточным предложением из-за нехватки компонентов. SellCell отмечает, что ещё рано делать преждевременные выводы. Нужно будет подождать до окончания праздничного сезона и возобновления производства, чтобы проверить тенденцию.

_________________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.