Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
iOS 15 поломала управление наушниками AirPods Pro
Запостил Editor 24 сентября, 2021 в 15:08 в категории Новости Hi-Tech

Ранее на этой неделе была выпущена операционная система iOS 15, которая принесла новые полезные функции, такие как Focus и Live Text. Однако пользователи обнаружили, что iOS 15 поломала элементы управления для AirPods Pro.

Пользователи подтверждают, что когда они пытаются активировать активное шумоподавление (ANC) или режим прозрачности на AirPods Pro, то получают сообщение от Siri, в котором говорится: «Извините, я не могу этого сделать» (Sorry, I can't do that).

Какого чёрта, Apple? Я знаю, что она меня хорошо слышит, но всякий раз, когда я прошу Siri включать шумоподавление, я получаю в ответ: «Извините, я не могу этого сделать». Кто-нибудь знает, почему? Или даже лучше — как это исправить? Это была одна из основных функций, для которых я использую Siri как с iPad, так и с iPhone.

Один из пользователей Reddit

Пришёл сюда ради этого. Та же проблема. Это, по сути, единственный способ контролировать наушники, так как мои руки обычно грязные на работе.

Другой пользователь Reddit

Согласно MacRumors, ошибка устранена в бета-версии iOS 15.1, выпущенной во вторник, однако эта версия предназначена только для разработчиков. До выхода этой прошивки может пройти несколько недель.

Также сообщается, что iOS 15 ложно сообщает о том, что «память iPhone почти заполнена», при этом у них ещё явно много места для хранения данных. iOS 15 оказалась гораздо менее популярной, чем iOS 14: названа возможная причина.

_____________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.