Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Официально: новый Xiaomi Mi Mix выходит уже сегодня
Запостил Editor 29 марта, 2021 в 16:50 в категории Новости Hi-Tech

Источники ранее сообщали, что 29 марта этого года будут представлены не только суперфлагманы Xiaomi Mi 11 Pro и Xiaomi Mi 11 Ultra, но и первый смартфон компании, оснащённый сгибающимся экраном.

До этого момента информация относилась к разряду слухов, однако теперь её подтвердил генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), который устроил на своей страничке в социальной сети Weibo голосование. В нём лидер компании спрашивает поклонников, анонса какого из четырёх смартфонов они ждут больше всего. В списке значатся Xiaomi Mi 11 Pro, Xiaomi Mi 11 Ultra, Xiaomi Mi 11 Lite и новый Xiaomi Mi Mix.

Источники утверждают, что первый смартфон комании Xiaomi со складным экраном будет выпущен под названием Xiaomi Mi Mix 4 Pro Max. Ранее основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг (Ross Young) сообщил, что дисплей Xiaomi Mi Mix 4 Pro Max поставляется China Star Optoelectronics Technology (CSOT), дочерней компанией TCL. Он добавил, что экран устройства в сложенном виде будет иметь диагональ 6,38 дюйма.

Вчера Xiaomi подтвердила, что на конференции будет представлен первый водонепроницаемый мобильный телефон Xiaomi, который будет соответствовать степени защиты IP68. Предположительно, речь идёт о смартфоне Xiaomi Mi 11 Ultra.

___________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.