Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Huawei выпустила интересный и недорогой смартфон только у себя на родине
Запостил Editor 7 августа, 2020 в 20:45 в категории Новости Hi-Tech

В конце июля компания Huawei представила новый смартфон Huawei Maimang 9, который сегодня поступает в продажу на территории Китая. Базовая версия, которая оснащена 6 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти, стоит 315 долларов. Версия с 8/128 ГБ памяти обойдется в 345 долларов.

Huawei Maimang 9 построен на базе однокристальной системы MediaTek Dimensity 800, которая дополнена модемом 5G. Экран имеет диагональ 6,8 дюйма при разрешении 2400 х 1080 пикселей, он занимает 90,33% площади фронтальной панели. Фронтальная камера разрешением 16 Мп врезана в левый верхний угол экрана.

В основной камере установлен главный датчик изображения разрешением 64 Мп и объектив с диафрагмой F/1,7. Второй модуль — с датчиком разрешением 8 Мп и сверхширокоугольным объективом с углом обзора 120°, третий двухмегапиксельный модуль служит для анализа глубины сцены.

Смартфон работает под управлением Android 10 с надстройкой EMUI 10.1. Емкость аккумулятора составила 4300 мА·ч, поддерживается быстрая зарядка мощностью 22,5 Вт.

_________________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.