Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Стало известно, когда Xbox Series X поступит в продажу
Запостил Editor 19 марта, 2020 в 23:05 в категории Новости Hi-Tech

Ранее уже сообщались примерные сроки старта продаж игровой консоли Microsoft Xbox Series X — как минимум в США она была обещана на ноябрьские праздники этого года. Но сейчас стала известна точная дата: новинка появится на полках магазинов 26 ноября.

Эта дата всплыла на нескольких официальных страницах с описанием Xbox Series X. И хотя Microsoft достаточно быстро отреагировала и убрала «утечку», к тому моменту она уже стала достоянием общественности. Директор по программированию игровой сети Microsoft Xbox Лоуренс Хриб (Lawrence Hryb) даже попытался оправдаться и оставить хоть какое-то поле для маневра на тот случай, если что-то пойдет не так: «На странице продукта в некоторых регионах неправильно указана дата выпуска Xbox Series X — День благодарения 2020 года. Мы стремимся выпустить консоль в праздничные дни 2020 года». Но такие оправдания обычно являются лишь формальностью, в то время как «случайно» опубликованная дата старта продаж в большинстве случаев в точности совпадает с реальной.

__________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.