Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro продаются гораздо лучше, чем все остальные 5G-смартфоны
Запостил Editor 18 марта, 2020 в 21:29 в категории Новости Hi-Tech

По оценке аналитиков, в 2020 году популярность мобильных телефонов 5G будет стремительно. Многие даже недорогие модели будут оснащены поддержкой сетей пятого поколения, именно они и должны стать тем фактором, который будет двигать индустрию вперед.

Однако пока что на рынке в основном представлены дорогие флагманские смартфоны с поддержкой 5G. Свежий отчет показывает, что мировые поставки 5G-смартфонов достигли 19 миллионов единиц в 2019 году, при этом спрос оказался намного более высоким, чем ожидалось.

Почти 7 миллионов смартфонов отгрузила компания Huawei, которая заняла 36,9% нового рынка. На втором месте оказалась компания Samsung с результатом 6,7 млн смартфонов и 35,8% рынка. Следом идут Vivo, Xiaomi и LG, которые занимают 10,7, 6,4 и 4,8% рынка соответственно.

Среди мобильных телефонов 5G, представленных сегодня на рынке, самыми продаваемыми оказались флагманские Huawei Mate 30 Pro и Huawei Mate 30, которые разошлись внушительным тиражом, значительно превзойдя достижения всех остальных конкурирующих моделей.

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro продаются гораздо лучше, чем все остальные 5G-смартфоны

Также в десятку вошли Xiaomi Mi 9 Pro, Vivo iQOO Pro 5G, Samsung Galaxy Note 10+ 5G, Honor V30 и другие смартфоны.

__________________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.