Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Клавиатура KD-K1 с несколькими портами USB, выходом HDMI и слотами для карт памяти может питать ноутбук
Запостил Editor 1 марта, 2020 в 21:35 в категории Новости Hi-Tech

На сайте Kickstarter завершается сбор средств на выпуск клавиатуры Kolude KD-K1, которая позволяет немного уменьшить число отдельных устройств и проводов на рабочем столе по сравнению с вариантом, когда к компьютеру дополнительно подключается концентратор USB и устройство для работы с картами памяти.

В клавиатуре с алюминиевым корпусом и округлыми клавишами используются мембранные переключатели с ножничным механизмом. Оснащение KD-K1 включает три порта USB-A 3.0, один порт USB-A 2.0, два порта USB-C (один из них — только для зарядки, он может выдать до 100 Вт), слот для карты SD, слот для карты microSD и видеовыход HDMI, поддерживающий разрешение 4K с частотой 30 Гц. В дополнение к разъему HDMI порт USB-C может также выводить видео, вплоть до двух дисплеев 4K / 30 Гц.

Клавиатура KD-K1 с несколькими портами USB, выходом HDMI и слотами для карт памяти может питать ноутбук

Габариты клавиатуры равны 414 х 132 х 13,5 мм. Разработчики предлагают два варианта цветового оформления устройства. Оба оснащены белой светодиодной подсветкой.

По словам создателей KD-K1, клавиатура специально разработана для устройств Apple, но она также поддерживает Windows и Android.

Интерес к KD-K1 оказался так велик, что первоначальная цель 10 000 долларов была достигнута всего за несколько часов, а сейчас превышена примерно в 15 раз. Минимальный взнос, позволяющий рассчитывать на получение клавиатуры, равен 119 долларам. Отгрузка должна начаться в июне 2020 года.

__________________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.