Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Новый умный гаджет Xiaomi оснащен сенсорным экраном и мощной аудиосистемой
Запостил Editor 13 декабря, 2019 в 19:26 в категории Новости Hi-Tech

Компания Xiaomi готовится выпустить еще один продукт системы умного дома. В Сети появились изображения умной колонки Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8.

Даты презентации пока не сообщается, однако реальные фотографии устройства подтверждают, что новинка будет представлена в самое ближайшее время. В плане конструкции устройство похоже на Google Nest Hub и Amazon Echo, то есть является по сути умным дисплеем с колонкой.

Судя по фотографии, Xiaomi Smart Display Speaker Pro 8 будет имеет корпус белого цвета. В нижней части устройства расположена звуковая система, над которой находится большой сенсорный экран.

На коробке говорится о том, что устройство оснащено мощными динамиками, которые воспроизводят качественный звук в разном частотном диапазоне. Также упоминается эффективный усилитель звука производства Texas Instruments. Кроме того, есть поддержка DTS и другие функции.

Новый умный гаджет Xiaomi оснащен сенсорным экраном и мощной аудиосистемой

Источники утверждают, что новинка будет запущена по цене около 85 долларов. Устройство уже прошло сертификацию местного регулятора 3C, то есть его могут показать в любой момент.

__________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.