Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Американцы ошибочно считают Apple первой компанией, которая выпустит 5G-смартфон
Запостил Editor 5 февраля, 2019 в 22:12 в категории Новости Hi-Tech

Издание PCMag опубликовало результаты опроса, проведенного среди американского населения, целью которого являлось выяснение, знают ли пользователи о том, какая компания выпустит первый 5G-смартфон.

Чуть ли не половина опрошенных (42% респондентов) считает, что Apple является безоговорочным лидером и именно эта компания первой выпустит смартфон, который сможет работать в Сетях пятого поколения.

Второе место досталось Samsung с результатом 29%. При этом уже через пару недель компания Samsung точно представит смартфон (возможно, даже не один), который будет поддерживать 5G, и выпустит его уже в марте. А презентация новых iPhone состоится только в сентябре этого года, вот только поддержки сетей 5G в них, если верить многочисленным слухам, не будет.

Американцы ошибочно считают Apple первой компанией, которая выпустит 5G-смартфон
Третье и четвертое место заняли LG и Google с результатами 12 и 7% голосов, а последнее место отдали Huawei, за которую проголосовали 5% опрошенных. Да, Huawei не может нормально работать в США, однако компания, как и Samsung, будет показывать свой смартфон с поддержкой 5G на Mobile World Congress 2019.

___________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.