Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
LG выпустила ноутбук для геймеров за $2500
Запостил Editor 12 октября, 2018 в 03:23 в категории Новости Hi-Tech

Компания LG сообщила о выпуске нового производительного ноутбука, который создан специального для поклонников компьютерных игр.

Модель LG 15G880 оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма, который поддерживает кадровую частоту 144 к/с. Производитель заявляет, что новинка особенно понравится поклонников мультиплеерных шутеров, в которых важна минимальная задержка и высока частота обновления дисплея. Кроме того, в ноутбуке применена технология Nvidia G-Sync.

Аппаратную основу ноутбука составляют процессор Intel Core i7-8750H и видеокарта Nvidia GTX 1060. Для хранения данных предусмотрен жесткий диск емкостью 1 ТБ, также есть твердотельный накопитель объемом 256 ГБ.

В оснащение входят гигабитный Wi-Fi, производитель заявляет, что при качественном соединении скачать на LG 15G880 фильм размером 16 ГБ можно всего за минуту.

Цена устройства составляет более 2500 долларов.

________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.