Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Смартфон Realme 2 Pro с SoC Snapdragon 660, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти будет дешевле, чем Xiaomi Mi 6X
Запостил Editor 23 сентября, 2018 в 02:10 в категории Новости Hi-Tech

Смартфон Realme 2 Pro попал в базу Geekbench, что позволило нам узнать часть его характеристик. Во-первых, подтвердилась информация о SoC Snapdragon 660, а во-вторых, мы теперь знаем, что новинка получит 8 ГБ оперативной памяти. Также стоит добавить, что новые фото указывают на наличие у такой версии 128 ГБ флэш-памяти.

Учитывая ценовую политику нового бренда Oppo, можно предположить, что и Realme 2 Pro приятно порадует ценой. Некоторые источники говорят о цене в 210 долларов, что выглядит весьма впечатляюще. Тот же Xiaomi Mi 6X в схожей конфигурации в Китае оценивается в 250 долларов и при этом у него меньше оперативной памяти.

Напомним, смартфон представят то ли 26, то ли 27 сентября.

_________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.