Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Компания Volvo представила новую модель электрогрузовика FE Electric
Запостил Editor 17 мая, 2018 в 00:00 в категории Новости Hi-Tech

11 мая стало известно, что шведский производитель автомобилей под названием Volvo представил новую версию электрогрузовика, который получил название FE Electric. Это улучшенная, очень тяжелая модель весом в 27 тонн (его предшественник был почти вдвое легче». Также был уменьшен запас хода грузовика с 300 до 200 километров на одном заряде.

Новый электрический грузовик оснащен двумя электрическими двигателями, каждый из которых имеет мощность в 370 кВт. Для подзарядки он использует зарядке на 150 кВт, время зарядки составляет до полутора часа.

К сожалению, больше информации о технической стороне грузовиков нет, представители компании отказываются ее рассекречивать. Все, что мы можем ожидать – появление новинок на улицах Швеции. Это произойдет в 2019 году.

_________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.