Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Новое обновление Apple для iOS подверглось жесткой критике
Запостил Editor 5 апреля, 2018 в 04:42 в категории Новости Hi-Tech

Новое — и довольно большое — обновление для iOS подверглось очень жесткой критике от экспертов. Они предупреждают о том, что не нужно сейчас допускать обновление своего «яблочного» гаджета, ведь если вы сейчас сделаете скачок и обновление, то должны сидеть сложа руки и ждать несколько недель, чтобы исправления ошибок исчезли?

На прошлой неделе Apple выпустила долгожданное обновление iOS 11.3 для iPhone, iPad и iPod touch. Но следует ли устанавливать его в таком варианте или лучше дождаться исправления ошибок?

Эксперты, которые запускали бета-версии iOS 11.3 на нескольких разных устройствах, говорят, что это смешанный опыт, колеблющийся от супер-багги до удивительно стабильного уровня.

При этом они указывают на довольно хорошую стабильность, как и в предыдущих выпусках. Произвоодительность здесь переменная, даже на самых новых устройствах, а на старых моделях – гораздо более заметная.
Среди новых функций стоит заметить некоторые интересные (например, характеристики аккумулятора).

_________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.