Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Карты Google получат инновационную функцию
Запостил Editor 5 апреля, 2018 в 04:37 в категории Новости Hi-Tech

С субботы, 31 марта, карты Google включают новую революционную функцию. Это передовая запатентованная технология, которая позволит пользователям ответить на один из самых насущных вопросов жизни: где Waldo? Да, это последняя из давних традиций Google, посвященных апрельскому Дню шуток. Но на самом деле это происходит в Картах, и для некоторых это будет приветствуемой дозой ностальгии. Книги «Где Уолдо», которые были чрезвычайно популярны в 1990-х годах, это невероятно подробные, красочные рисунки создателя Мартина Хандфорда, полные дурацких визуальных приколов.

Мини-игра Google Maps воспроизводит оригинальные рисунки из серии, но отмечает их как реальные места, включая пляж в Австралии и лыжный склон в Чили. Игроки должны прокручивать изображения, чтобы найти Вальдо и его друзей. Вам нужно будет найти Вальдо на каждой карте, прежде чем перейти к следующей.

Мини-игра уже активна в настольной версии Maps, где к ней можно получить доступ через всплывающее изображение Waldo на краю приложения. Согласно изданию The Verge, она также должна быть доступной в версиях Android и iOS.

________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.