Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Генеральный директор Nvidia: «Мы должны дать Убер шанс»
Запостил Editor 29 марта, 2018 в 04:21 в категории Новости Hi-Tech

Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуан сказал попросил Убер дать возможность объяснить и дать понять, что именно произошло.

Ранее во вторник Nvidia спокойно приостановила свои системы самообслуживания после того, как машина Uber, работающая в автономном режиме в Темпе, сбила женщину-пешехода.

Представитель компании Nvidia сказал на ежегодной конференции технологий GPU в Сан-Хосе, что авария стала трагическим напоминанием о том, насколько сложны автомобильные технологии.
«Мы должны дать Убер шанс и возможность понять, что произошло, — и они выйдут и объяснят это, у них есть фантастические компьютерные ученые», — сказал Хуан в ответ.

Хуан сказал, что в компании Убер очень серьезно относятся к безопасности. Поэтому Хун хочет, чтобы Убер получил возможность оценить ситуацию и объяснить ее, когда компания будет готова.

__________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.