Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Инсайдер рассказал, сколько будет стоить новый Galaxy S9
Запостил Editor 25 февраля, 2018 в 03:09 в категории Новости Hi-Tech

Samsung анонсирует Galaxy S9 всего за несколько дней. Вот что мы в настоящее время знаем о предстоящем смартфоне.

В предыдущие годы Samsung объявляла о выпуске своего флагманского смартфона во время Mobile World Congress, но в этом году все будет не так.

На специальном мероприятии Unpacked в испанской Барселоне южнокорейский производитель анонсирует Galaxy S9. Мероприятие состоится в это воскресенье (за день до начала проведения Mobile World Congress 2018) и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Samsung.com.
В пресс-релизе, посвященном последнему отчету о прибыли компании, было подтверждено название будущего телефона.

Как и предыдущие продукты Samsung за последние несколько лет, в 2018 году выйдут две модели Galaxy S9 — стандартная Galaxy S9 и более крупная S9 Plus.
Известный инсайдер Evan Blass говорит, что Galaxy S9 + будет стоить 997 евро, а стандартная модель S9 – 841 евро. Конвертация евро в доллары означает, что старшая модель будет стоить $ 1,229, а стоимость S9 — $ 1,037, что больше, чем IPhone X. Такого не ожидал никто.

__________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.