Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Созданы аэросанки, способные развивать огромную скорость
Запостил Editor 18 февраля, 2018 в 04:42 в категории Новости Hi-Tech

Американский умелец Питер Шрипол придумал санки собственного производства. Он создал электроаэросани, для движения которых не нужно применять никаких усилий. Устройство работает на двигателе, который мужчина взял из своего первого творения — легкого электросамолета. Там же были взяты и опоры. Их Шрипол прикрепил к задней части своего транспорта.

Также было усовершенствовано дно санок. На него американец наложил сидение, чтобы вес изделия был распределен более рационально и сопротивление было снижено. Пластиковое дно было слишком легким и эластичным, что мешало быстрому движению.

Есть в аэросанях и другая электронная начинка. Об источнике питания Шрипол пока что не распространяется. Но он отмечает, что его изделие очень быстро ездит.

Это не первое творение американца. До этого он уже создал целый ряд транспортных средств. Среди них есть даже самолет. Все изделия Шрипола являются электрическими.

_________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.