Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Apple обновила внешний вид своего веб-магазина App Store
Запостил Editor 25 января, 2018 в 03:03 в категории Новости Hi-Tech

Apple обновила внешний вид своего веб-магазина App Store. Об этом сообщает пресс-служба компании, пишет международная пресса 19 января.

Изменение внешнего вида и дизайна определенно ощущается в магазине приложений iOS 11, который Apple начала полностью перерабатывать в сентябре прошлого года.

Но, в отличие от iOS 11, акцент на легкости обнаружения приложений пока что не наблюдается. Функциональность программы примерно такая же, как и раньше, но то, что она сводит к минимуму, — это чистый дизайн, который кажется более простым — возможно, из-за увеличения количества пустых мест.

Теперь там также немного больше внимания уделяется обзорам. Если приложение оптимизировано для iPhone X, Apple теперь показывает скриншоты iPhone X, а не скриншоты из старых моделей телефонов. Также теперь Apple напоминает, что его приложения доступны только в App Store для устройств iOS.

______________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.