Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Запасы iPhone X на складах истощаются, — американские СМИ
Запостил Editor 23 ноября, 2017 в 05:16 в категории Новости Hi-Tech

20 ноября стало известно, что iPhone X, самый ожидаемый смартфон года, испытывает глубокий дефицит. Об этом пишет ведущая американская пресса.

Если вы заказываете телефон прямо сейчас в интернет-магазине Apple, вы должны ждать в течение двух-трех недель, чтобы получить свой гаджет. Но что вы скажете о шестинедельном времени ожидания?

Есть информация, что телефон не будет постоянно присутствовать на складе. Apple не комментирует свои уровни запасов или планы производства, но перевозчики, которые продают около 75% iPhone, дают не очень хорошие прогнозы.

Выступая на конференции инвесторов, финансовый директор T-Mobile Брэкстон Картер сказал, что спрос на iPhone X будет рекордным в первом квартале 2018 года. Согласно рецензии на мероприятие от MobileWorldLive, Брэкстон предсказал, что компания по-прежнему будет сдерживать поставки смартфона, поэтому в магазинах T-Mobile не будет стабильного запаса iPhone X как минимум до Рождества.
Для большинства выпусков телефонов производители видят растущий спрос на ближайшие месяцы сразу после запуска, а затем продажи заканчиваются и возвращаются к регулярному шаблону продаж. Но с iPhone X кажется, что всплеск спроса будет продолжаться почти полгода.

___________________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.