Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Появились все характеристики будущего смартфона OnePlus 5T
Запостил Editor 28 октября, 2017 в 02:42 в категории Новости Hi-Tech

Стало известно о том, что 5 ноября произойдет официальная презентация нового флагманского смартфона OnePlus 5T. Сначала в компании заявили, что выложенное сообщение о презентации и приглашение на него – не более чем подделка. Но мало кто из экспертов сомневается в том, что презентация пройдет до конца ноября.

Как стало известно, в компании действительно работают над производством OnePlus 5T, так как эту информацию подтвердил известный инсайдер Эван Бласс. Он сказал, что у нового аппарата соотношение сторон будет 18 к 9, а выход его произойдет до конца октября. Теперь же Эван Бласс написал, что официальная дата презентации будет сообщена после 20 октября.

Что касается технических спецификаций гаджета, то он получит 6-дюймовый дисплей без клавиши «Домой». Сканер отпечатков, по всей видимости, будет расположен на тыльной стороне.
Также возможно, что OnePlus 5T получит более емкий аккумулятор – на 3450 мАч. Кроме того, есть данные о том, что задняя камера будет сдвоенная – два модуля по 20 Мп.

________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.