Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
В США оружие будут печатать на 3D-принтере
Запостил Editor 11 октября, 2017 в 00:27 в категории Новости Hi-Tech

6 октября стало известно, граждане США скоро смогут напечатать себе оружие на специальном 3D-принтере. Об этом сообщает ведущая американская пресса.

Старт продаж устройства под названием Ghost Gunner 2 официально начался 6 октября . Оно выглядит как маленький фрезерный станок и позволяет создавать разное оружие, в том числе пистолеты. Для этого устройство использует специальные алюминиевые заготовки.

Создателем устройства является юрист и предприниматель Коди Уилсон. Именно он впервые истории первый экземпляр пистолета The Liberator. Kodi выступает за право каждого жителя США носить, использовать, хранить, а также создавать разное огнестрельное оружие. По словам Уилсона, целью создания данного устройства является вызов сути контроля над оружием огнестрельного типа, что является важной проблемой на территории Соединённых Штатов Америки. По его мнению, государство хочет унизить граждан. При помощи этого станка граждане сами смогут унизить власть.
Разработчик также сообщил, но его творение может быть использовано для производства некоторых частей винтовок и рамок для разных пистолетов. Владелец такого 3D принтера при наличии специальных электронных чертежей может создать Абсолютное большинство деталей разного оружия, кроме стволов и пружин.

Цена на новый 3D принтер составляет 1675 долларов, а чертежи для него стоят по 100 долларов каждая.

______________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.