Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Компания Huawei представила смартфон P9 Lite Mini
Запостил Editor 31 августа, 2017 в 23:57 в категории Новости Hi-Tech

Китайский концерн Huawei представил свое новое творение – новый смартфон P9 Lite Mini, который производитель позиционирует как легкая версия флагманского устройства P9 Lite.
Напоминаем, что его предшественник оснащен экраном диагональю в 5,2 дюйма, процессором HiSilicon Kirin 650, а также двумя камерами по 13 и 8 мегапикселей. Аккумуляторная батарея устройства имеет емкость в 3000 мАч.
Разработчик утверждает, что легкая версия будет иметь немного более компактные размеры. Устройство оснащено 5-дюймовым экраном и 13-мегапиксельной основной камерой. Фронтальная камера получит сенсор разрешением в 5 мегапикселей. Обе камеры будут со вспышкой.

«Мозгом» аппарата выступит процессор MediaTek MT6737T с четырьмя вычислительными ядрами. Он будет поддерживать два гигабайта оперативной памяти, а флеш-модуль будет не очень вместительным – всего лишь 16 гигабайт. Впрочем, встроенную память можно расширить с помощью карты.

По сравнению с основной версией, модель Lite Mini получит более емкий аккумулятор – на 3200 мАч. Продаваться он будет по цене в 190 евро.

____________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.