Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Появились реальные фото новой раскладушки от Samsung
Запостил Editor 2 августа, 2017 в 00:51 в категории Новости Hi-Tech

Раньше мы уже сообщали, что южнокорейский производитель смартфонов готовит к анонсу новый флагманский аппарат, модельный номер которого указывается как SM-G9298. И вот теперь в Интернете появились первые реальные снимки модели, найденные на китайском сервисе Weibo, подобного нашему Твиттеру.

Что касается технических характеристик, то смартфон получит два 4,2-дюймовых Full HD-дисплея, две камеры по 12 и 5 мегапикселей. «Мозгом» данного устройства выступит чипсет Qualcomm Snapdragon 821, который появился в прошлом году. Он будет иметь 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта флеш-памяти. Есть также информация о том, что впоследствии гаджет может оказаться более мощным.

Как видно на фото, смартфон получит лаконичный дизайн, корпус с закругленными краями и два дисплея.
Аккумуляторная батарея смартфона получит емкость всего лишь в 2300 мАч. Среди дополнительных данных указывается поддержка Samsung Pay, NFC и возможность быстрой зарядки.
О цене данного аппарата пока ничего не известно.

____________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.