Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Появились рендеры готовящихся смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2
Запостил Editor 29 июля, 2017 в 03:45 в категории Новости Hi-Tech

Издание MySmartPrice, специализирующееся на публикации свежих утечек гаджетов и электроники, опубликовало новые данные о готовящимся к анонсу гаджетов производства компании Google под названием Pixel 2 и Pixel XL 2.

Инсайдер Стив Хеммерстоффер, редактор этого издания, написал в своем Твиттере о технических характеристиках устройств. По информации, толщина смартфонов составит 8,2 и 8,6 мм у Pixel 2 и XL 2 соответственно. Если сравнивать с предшественниками, то телефон имеет более тонкие кромки на экране, что придает ему стиля и эстетичности. Вероятно, «мозгом» устройства станет «свежий» чипсет Qualcomm Snapdragon 836, который пока еще тоже не представлен.

Более ранние данные гласят, что первый смартфон получит экран диагональю в 4,97 дюймов, как у прошлогоднего устройства. А модель Pixel XL 2 будет иметь 5,99-дюймовый экран. Оба устройства не будут иметь 3,5-мм разъем, а вместо него появится разъем для стереодинамиков.

__________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.