Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Смартфоны Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact будут построены на SoC Qualcomm Snapdragon 835
Запостил Editor 30 мая, 2017 в 17:15 в категории Новости Hi-Tech

Как пишет источник, компания Sony представит на выставке IFA 2017 в сентябре текущего года три новых смартфона — Xperia XZ1, XZ1 Compact и X1. Слух, к сожалению, не сопровождается изображениями смартфонов (на картинке ниже представлен текущий флагман компании — Xperia XZ Premium), зато приводятся подробности об их оснащении.

Обе флагманские модели, Xperia XZ1 и XZ1 Compact, будут построены на SoC Qualcomm Snapdragon 835 и получат по 4 ГБ оперативной памяти. При этом в распоряжении XZ1 окажется экран диагональю 5,2 дюйма и аккумуляторная батарея емкостью 3000 мА·ч, а XZ1 Compact получит дисплей диагональю 4,6 дюйма и АКБ емкостью 2800 мА·ч.

К конфигурации модели X1 причислен 5-дюймовый дисплей, SoC Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и аккумуляторная батарея емкостью 2800 мА·ч.

Все три смартфона получат «новую технологию камеры», но что она будет из себя представлять – пока вопрос. Вероятно, речь всего лишь о датчике Sony с пикселями большого размера.

________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.