Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Vernee Thor E — недорогой долгоиграющий смартфон с экраном IPS
Запостил Editor 21 апреля, 2017 в 15:20 в категории Новости Hi-Tech

Очередная новинка от компании Vernee. В продаже появился смартфон Thor E. В первую очередь — девайс привлекает емким аккумулятором. Батарея на 5020 мАч позволит не бояться быстрой разрядки.

Устройство оснащено 5-дюймовым дисплеем с матрицей IPS. Разрешение составляет 1280 на 720 точек.

Радует наличие поддержки сетей 4 поколения LTE. Работает новинка под управлением платформы Android 7.0 Nougat. Цена низкая.

Просят за девайс около 7500 рублей. Адекватная сумма за изделие с подобными характеристиками.

Пользователям предлагается 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 с тактовой частотой до 1,3 ГГц. Еще имеются 3 ГБ оперативной памяти, ускоритель графики Mali-T720 и флеш-накопитель вместимостью 16 ГБ.

Помимо того — есть фронтальный объектив на 2 МП, навигация GPS/A-GPS, слот для microSD до 128 ГБ, сканер отпечатков пальцев и тыльная камера на 8 МП.

Толщина корпуса равна 8,6 мм. Весит телефон 149 г.

___________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.