Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Cube i35: компактный ноутбук с экраном 3000 на 2000 точек
Запостил Editor 23 февраля, 2017 в 14:10 в категории Новости Hi-Tech

i_9755aa4e

Ищете ноутбук без вездесущего Full HD? Обратите внимание на Cube i35. Релиз новинки состоится в ближайшее время. Характеристики уже известны. Особенно радует дисплей с разрешением 3000 х 2000 пикселей — как у Microsoft Surface Book.

Более того: панель относится к типу IPS и поддерживает сенсорное управление. На экран жаловаться не придется. Еще в списке уникальных особенностей — сканер отпечатков пальцев. Датчик расположен в области тачпада.

Работает портативный ПК на базе операционной системы Windows 10.

Если говорить о производительности, есть 8 ГБ оперативной памяти и 2-ядерный процессор Intel Core m3-7Y30 (Kaby Lake). Функционирует чип с частотой до 2,6 ГГц.

За графику отвечает встроенный ускоритель Intel HD Graphics 615. Для хранения данных служит твердотельный накопитель объемом 256 ГБ. Что касается интерфейсов, в наличии 2 обычных USB, а также симметричный USB Type-C.

Помимо прочего, имеются разъем для гарнитуры и веб-камера. Продажи стартуют в текущем году. К сожалению, цена скрывается.

_________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.