Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Обновленный планшет ASUS ZenPad C 7.0 избавился от процессора Intel Atom
Запостил Editor 30 ноября, 2016 в 14:32 в категории Новости Hi-Tech

i_9a08c77d

Приглянулась «таблетка» ZenPad C 7.0 от ASUS? Есть хорошая новость. Компания обновила 7-дюймовое устройство. Местами характеристики изменились кардинально.

Улучшенная модель получила номер Z171KG. Сведения о девайсе уже опубликованы в сети. Главное отличие от предыдущей версии — больше нет процессора Intel Atom.

Теперь за производительность изделия отвечает Qualcomm Snapdragon 200. Чип предлагает 4 вычислительных ядра. Заявлена поддержка телефонных звонков — благодаря 2 слотам для карт SIM.

Еще создатели оборудовали аппарат 1 ГБ оперативной памяти и IPS-экраном с разрешением 1280 на 800 точек. Для хранения данных служит флеш-накопитель объемом 8 ГБ.

i_8a545dd7

Помимо прочего, на борту имеются ГЛОНАСС, GPS, фронтальный объектив на 2 МП, Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, аккумуляторная батарея емкостью 3480 мАч, тыльная камера на 8 МП (в некоторых регионах — 5 МП) и операционная система Android 6.0 Marshmallow.

О цене сведений нет. Однако, сумма не будет большой.

_______________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.