Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Селфи понижает самооценку
Запостил Editor 28 октября, 2016 в 12:32 в категории Новости Hi-Tech

i_ae62e5b9

Американские ученые внезапно обнаружили: чужие селфи вредят психическому здоровью человека. По их мнению, чем больше времени пользователь соцсетей проводит, пролистывая фото друзей, знакомых и просто первых встречных, тем хуже ему становится.

Зависть к тому хорошему, что есть у других, самокритика, переходящая в самобичевание, откровенная нелюбовь к той жизни, которую приходится вести, — тревожные звоночки, свидетельствующие о зарождении недуга.

На сегодняшний момент в группе риска примерно 30 % молодежи. Узнать таких легко: они ни дня не могут прожить без просмотра ленты, но сами почти ничего в соцсетях не размещают.

i_ddd6ed9c

У тех, кто соглашаются на психологические исследования, выявлена проблема: тотальная неудовлетворенность собственным существованием.

Можно не воспринимать сказанное всерьез, но специалисты уверены: пройдет не так много времени, и подобные болезни будут диагностировать на официальном уровне.

______________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.