Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Раскрыты спецификации смартфона Nokia D1C
Запостил Editor 11 октября, 2016 в 17:03 в категории Новости Hi-Tech

i_ac969ec2

Компания Nokia скоро вернется на рынок смартфонов. Об этом свидетельствует «утечка» о модели D1C. Новинка «засветилась» в тесте производительности AnTuTu.

Диагональ экрана скрывается. Однако, известно разрешение — 1920 на 1080 точек. Сказанное соответствует формату Full HD.

В качестве процессора используется Qualcomm Snapdragon 430. Чип оснащен 8 вычислительными ядрами ARM Cortex-A53. Функционирует CPU с тактовой частотой до 1,4 ГГц.

Оперативной памяти на борту — 3 ГБ. За графику отвечает ускоритель Adreno 505.

i_e3469b68

Для хранения данных есть флеш-накопитель объемом 32 ГБ. Съемка осуществляется 2 камерами — фронтальной на 8 МП и тыльной на 13 МП. Последняя оборудована светодиодной вспышкой.

Еще в наборе — слот для карт microSD, Bluetooth 4.1, модем 4G LTE, Wi-Fi 802.11b/g/n и навигация GPS. Работает устройство под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Официальный анонс ожидается в текущем квартале.

____________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.