Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Apple планирует выпустить три новых iPad Pro в следующем году
Запостил Editor 11 октября, 2016 в 18:11 в категории Новости Hi-Tech

f6f669d543c553fe8b8890b8618309f5

Apple собирается выпустить три новых планшета iPad Pro следующей весной, причём два из них будут представлены в новых размерах, сообщает японский блог Macotakara. Согласно отчёту, компания выпустит новую версию 7,9-дюймового iPad mini, но уже в серии Pro: он, как и актуальная на сегодняшний день серия iPad Pro, получит четыре динамика и интерфейс Smart Connector.

 

Также сообщается, что Apple работает над 10,1-дюймовым iPad Pro с 12-мегапиксельной камерой и улучшенной вспышкой True Tone. Тем не менее, эта информация не совпадает с данными от очень надёжного аналитика в сфере Apple Минга Чи-Куо (Ming Chi-Kuo), который уверяет, что Apple выпустит 10,5-дюймовый iPad Pro. Macotakara также предполагает, что 12,9-дюймовый iPad Pro 2 также получит 12-мегапиксельную камеру и вспышку True Tone, однако о других спецификациях устройства информации не предоставляет.

e52417e99621d92653b8b6c0fa0134b2

 

 

Сообщается, что в новой серии iPad Pro традиционный jack-разъём никуда не денется, что не может не радовать почитателей устройств от Apple. Впрочем, если учесть, что информация, полученная от японского блога, не совпадает с отчётом вышеупомянутого аналитика, то лучше будет дождаться более достоверных отчётов, прежде чем делать окончательные выводы.

______________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.