Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Coolpad Note 5: недорогой смартфон с 4 ГБ оперативной памяти
Запостил Editor 4 октября, 2016 в 16:39 в категории Новости Hi-Tech

i_5a315bd8

Coolpad бросила вызов Huawei, Meizu, Xiaomi и прочим конкурентам. Модель Note 5 стоит мало, а предлагает много. Стоящий внимания девайс.

В бюджетном сегменте — это впечатляющая новинка. 5,5-дюймовый аппарат может похвастать сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом и 4 ГБ ОЗУ.

В качестве операционной системы установлена Android 6.0.1 (с фирменной оболочкой Cool UI 8.0).

Толщина корпуса равна 8,85 мм. Весит изделие 173,4 г. Гаджет выполнен из металла.

i_c0abe578

Разрешение IPS-экрана составляет 1920 на 1080 точек. Сказанное соответствует формату Full HD. Что касается производительности, имеется процессор Qualcomm Snapdragon 617. Чип оснащен 8 вычислительными ядрами и работает с частотой до 1,5 ГГц.

Хорошая новость для поклонников селфи. В наличии фронтальный объектив на 8 МП (со вспышкой). Дополняет картину тыльная камера на 13 МП. Заявлена поддержка 2 карт SIM. Также телефон укомплектован флеш-накопителем объемом 32 ГБ, модемом 4G LTE, слотом для microSD и аккумулятором емкостью 4010 мАч.

Просят за устройство 165 долларов США. Заказы принимаются на Amazon.

____________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.