Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Ulefone U007: крайне недорогой смартфон на базе Android 6.0
Запостил Editor 20 июня, 2016 в 00:19 в категории Новости Hi-Tech

i_9134fe41

Ulefone решила покорить сердца экономных пользователей. Китайская компания представила умный телефон U007 — с очень привлекательным ценником. Просят за новинку 60 американских долларов — в рамках предварительных продаж.

Аппарат — с учетом стоимости — получился достойный. Работает устройство под управлением операционной версии Android 6.0 Marshmallow. Весьма актуальное ПО.

Также девайс предлагает 5-дюймовый экран с разрешением 1280 на 720 точек. Дисплей защищен от повреждений стеклом Gorilla Glass 3.

За производительность отвечает 4-ядерный процессор MediaTek MT6580A с частотой 1,3 ГГц. Чип поддерживает 64-битные вычисления. Мощности платформы достаточно для запуска игр вроде NFS: Most Wanted.

i_db513346

Что касается памяти, есть 1 ГБ ОЗУ и флеш-накопитель объемом 8 ГБ. Еще 32 ГБ можно добавить с помощью microSD. Соответствующий слот в наличии.

Съемка фото и видео ведется 2 камерами: фронтальной на 2 МП и тыльной на 8 МП. Дополняют конфигурацию Bluetooth 4.0, аккумулятор емкостью 2300 мАч, GPS, 2 разъема для карт SIM, Wi-Fi и набор стандартных датчиков.

Толщина корпуса равна 8,7 мм. Весит изделие 135 г.

_________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.