Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Microsoft добавляет в пакет Office для iOS поддержку жестов 3D Touch и пера Apple Pencil
Запостил Editor 23 января, 2016 в 18:25 в категории Новости Hi-Tech

22_011

Компания Microsoft обновила пакет программ Office для операционной системы iOS. В обновлении добавлена поддержка новых средств ввода, появившихся некоторое время назад в устройствах Apple. Это чувствительные к силе нажатия сенсорные экраны 3D Touch и перо Apple Pencil.

В обновленной версии Office жесты 3D Touch обеспечивают быстрый доступ к определенным функциям, например, позволяют в приложениях Word, Excel и PowerPoint быстро открывать недавний документ при запуске.

Новая вкладка Draw в этих приложениях дает возможность писать и рисовать, используя перо или кончик пальца. В случае пера Apple Pencil и планшета iPad Pro рукописный ввод оказывается весьма точным. Кроме того, офисные приложения Microsoft теперь теснее интегрированы с поисковым механизмом iOS 9.

Программы Word, Excel и PowerPoint можно загрузить в App Store бесплатно, но часть функций доступна только при наличии подписки на Office 365.

_________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

 

Комменты запрещены.