Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Twitter придумал, как заработать на незарегистрированных пользователях
Запостил Editor 18 декабря, 2015 в 01:50 в категории Новости Hi-Tech

i_018c4d0b

Руководство Twitter продолжает искать способы сделать сервис прибыльным. Вот новая инициатива — рекламу будут видеть даже люди без аккаунта.

Формально это выглядит так. Незарегистрированные пользователи приходят из поиска и получают полный комплект промо. Все партнерские объявления с видеороликами и ссылками.

Подобных посетителей у проекта — около 500 миллионов в месяц (против 320 миллионов имеющих профиль). Выгода очевидна.

Для Twitter такое решение — находка, позволяющая привлечь массу рекламодателей. Реальный шанс увеличить аудиторию больше, чем вдвое.

i_a6068f72

Таргетинг будет зависеть от содержания просматриваемых твитов. Без влияния местоположения, подписок, личных данных и так далее. У владельцев учетной записи все останется как прежде.

Активируется нововведение не сразу. Сначала его испытают в Австралии, Великобритании, Японии и США. Пока — исключительно в веб-версии. Тестирование функции в других странах начнется позже.

__________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.