Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Asus ROG G20 Special Edition: мини-ПК с видеокартой GeForce GTX Titan X
Запостил Editor 7 сентября, 2015 в 22:24 в категории Новости Hi-Tech

i_35e1dc65

Найти мощный игровой ПК небольшого размера — не фантастика. На выставке IFA 2015 разработчики Asus показали любопытную новинку. Компактный компьютер называется ROG G20 Special Edition.

Аппарат представляет собой улучшенный вариант прошлогодней модели. Причем, изменения весьма существенные. Максимальная конфигурация оснащена графическим ускорителем GeForce GTX Titan X.

Это одно из самых производительных решений NVIDIA, которое легко справляется с картинкой формата 4K. Жаловаться не «тормоза» не придется. Запустится любой хит сезона — на самых высоких настройках.

i_f6cd8fdc

Еще ROG G20 Special Edition предлагает усовершенствованный корпус объемом 9,5 л. Что куда лучше оригинальной сборки на 12,5 л.

В роли процессора выступает чип 6 поколения Intel Skylake. К сожалению, других технических подробностей нет.

О цене и дате релиза не сообщается.

_________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.