Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Dot — крошечная беспроводная гарнитура
Запостил Editor 17 июля, 2015 в 00:20 в категории Новости Hi-Tech

i_7b5d0467

Грех жаловаться на миниатюрность современных Bluetooth-гарнитур. Однако кто сказал, что нельзя сделать еще лучше? Точнее — меньше.

Разработчики проекта Dot решили удивить публику. Они представили самый крошечный аксессуар такого рода. Изобретение имеет форму «вкладыша» и весит всего 3,5 грамма (при размерах 0,54 на 0,83 дюйма).

При этом новинка демонстрирует адекватное время автономной работы — до 6 часов воспроизведения музыки и до 9 часов в режиме разговора.

Кроме того, в комплекте есть портативное зарядное устройство, восстанавливающее батарею Dot за 30 минут (до 6 раз подряд — при необходимости).

i_ebd1174f

Изделие без проблем синхронизируется с популярными платформами. Годятся мобильные аппараты на базе iOS, Android и даже Windows Phone.

Поддерживается подключение до 8 гаджетов одновременно.

Что здорово — Dot легко управляется встроенным ПО упомянутых операционных систем. Кроме того, создатели обещают «чистый» звук — без искажений и шумов.

i_3a82c712

Релиз ожидается в декабре текущего года. Предварительные заказы принимаются на Kickstarter. Цена — 59 долларов за штуку (либо 79 USD за пару).

_____________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.