Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Lumia 940 XL получит сканер радужной оболочки глаза
Запостил Editor 18 июня, 2015 в 23:11 в категории Новости Hi-Tech

i_2403fc65

Уже не секрет, что Microsoft готовит к релизу новый мощный смартфон. Модель называется Lumia 940 XL и будет анонсирована в ближайшее время.

Любопытный момент: предполагалось, что аппарат оснастят датчиком отпечатков пальцев. Об этом свидетельствовали первые «утечки». Теперь ситуация изменилась.

Девайс, согласно инсайдерам, получит совсем другой модуль. А именно — сканер радужной оболочки глаза.

Сказанное должно обеспечить действительно высокий уровень безопасности. Microsoft таким образом пытается повысить популярность Lumia 940 XL в определенных кругах пользователей.

i_c60ee98d

Если говорить о технических характеристиках, официальной информации нет. По слухам, изделие имеет 5,7-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon и 3 ГБ оперативной памяти.

Помимо прочего, сообщается о твердотельном накопителе объемом 32 ГБ, батарее на 3300 мАч, а так же 2 камерах: фронтальной на 5 МП и основной на 25 МП (PureView).

В роли ОС выступает Windows 10. Презентация Lumia 940 XL ожидается летом.

__________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.