Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Landvo S6: «клон» Galaxy S6 за 110 долларов
Запостил Editor 26 мая, 2015 в 22:20 в категории Новости Hi-Tech

i_e0995d2e

Некоторые китайские компании — вроде Xiaomi — сумели доказать, что в Поднебесной занимаются не только копированием. Свои идеи имеются.

Увы, к Landvo это не относится. Фирма пошла путем наименьшего сопротивления. Зачем придумывать собственный флагман, когда проще клонировать чужой?

Сказано — сделано. Модель S6 точно повторяет Samsung Galaxy S6 и стоит всего $110.

В первую очередь следует отметить дизайн. Разработчики Landvo постарались добиться максимального внешнего сходства. Даже не поскупились на качественные материалы — стекло и металл.

i_e9181713

Более того: был создан интерфейс, крайне похожий на южнокорейский TouchWiz (на базе Android 5.0 Lollipop). Еще эквивалентны фотографические возможности — благодаря 2 камерам: фронтальной на 5 МП и основной на 16 МП.

В чем подвох? В более простой технической «начинке». Изделие оснащено 5,1-дюймовым экраном с разрешением 720р, рядовым 4-ядерным процессором MediaTek MT6582 и 1 ГБ оперативной памяти.

Кроме того, «на борту» имеются твердотельный накопитель объемом 16 ГБ, два слота для SIM и батарея на 2550 мАч.

i_ca4b983b

Спецификации довольно скромные. Впрочем, если не хватает денег на Samsung Galaxy S6 — приемлемый вариант.

__________
Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.