Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Explay Tornado — это то, что надо!
Запостил Editor 18 февраля, 2015 в 22:03 в категории Новости Hi-Tech

406512

Сравнительно недавнее появление на рынке средств связи смартфонов, способных работать с двумя SIM-картами, вызвало положительную реакцию преобладающего большинства пользователей, поскольку позволяло работать не только с разными провайдерами, но и с отдельными группами контактеров, что несомненно давало ряд преимуществ.

Однако продолжающийся экономический кризис подтолкнул разработчиков цифровой техники сделать следующий шаг, который наглядно виден в очередной модели известной компании Explay.

Главным достоинством гаджета Explay Tornado уверенно можно назвать его редкую пока способность обеспечивать устойчивую и надежную связь уже с использованием 3 SIM-карт.

Помимо столь замечательных свойств, гаджет Explay Tornado обладает и другими, к числу которых безо всякого преувеличения можно отнести наличие в нем хорошего по своему разрешению экрана размером 4,5 дюйма, редкого по своей скорости 4-ядерного процессора, вполне достаточного для среднего пользователя объема памяти и довольно емкого аккумулятора, способного обеспечить длительную связь без подзарядки, что так важно для любителей отдыха на природе, за городом. Они также не оставят без внимания и две весьма неплохие по своим характеристикам камеры, дающие возможность снимать не только фото друзей, но и селфи.

Комменты запрещены.