Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Отличное селфи с помощью Sony Xperia C3
Запостил Editor 2 декабря, 2014 в 23:30 в категории Новости Hi-Tech

Selfi

Смартфоны на удивление быстро стали незаменимыми спутниками большинства пользователей цифровой техники, что совсем не удивительно, если учитывать большое число возможностей, предоставляемых ими владельцу.

Причем одна из них — съемка автопортрета, или, как его ее иначе называют, селфи — стремительно набирает популярность во всем мире. Китайские производители оперативно откликнулись на запросы покупателей и выпустили ряд аппаратов с мощной фронтальной камерой, используемой для съемок селфи.

Известная компания Sony также решила порадовать поклонников своей продукции новинкой Xperia C3, обладающей фронтальной и тыльной камерами с разрешением 5 и 8 Мп соответственно. Помимо этого, гаджет обеспечивает надежную и бесперебойную связь, с помощью которой решение даже такой непростой задачи, как аренда серверной стойки, требует минимум времени и сил. Однако смартфон Sony Xperia C3 интересен не только этим.

Перечисление же других его достоинств потребует немало времени. К их числу можно отнести и большой экран с диагональю 5,5 дюйма, тонкий и прочный корпус, поддержку двух SIM-карт и аккумулятор увеличенной емкости. Не менее примечательно наличие мощного 4-ядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, ускорителя обработки графической информации Adreno 305, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Работа гаджета под управлением ОС Android 4.4.2 позволяет владельцу тратить минимум времени на получение информации. Как и наличие столь необходимых модулей Bluetooth 4.0, NFC, Wi-Fi и слота для карты microSD.

Комменты запрещены.