Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Представлен новый смартфон Philips X596
Запостил Editor 2 ноября, 2017 в 02:30 в категории Новости Hi-Tech

28 октября состоялось официальное представление двух новых телефонов — Philips S310X и X596.
Что касается первой модели, то ее технические характеристики уже давно устарели. А вот второй смартфон с точки зрения техники может показаться крепким «середнячком».

В частности, модель Philips X596 получила дисплей с диагональю в 5,5 дюймов с загнутым защитным стеклом. «Мозгом» аппарата является мобильный процессор Snapdragon 435, который работает в паре с 4 гигабайтами оперативной памяти.
Корпус смартфона выполнен из алюминия, а дизайн является весьма лаконичным. Чтобы хранить информацию, в гаджете установлен флеш-накопитель на 32 или 64 ГБ. Также модель получила две камеры по 16 мегапикселей. На тыльной стороне корпуса почти незаметно разместился сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор у смартфона довольно емкий – на 4000 мАч, и он поддерживает технологию быстрой зарядки.

Работает устройство при помощи операционной системы Android 7.1. и поступит на рынок по цене от 171 до 225 долларов в зависимости от модификации.

______________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.