Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Стоимость Xiaomi Redmi 4X резко снизилась
Запостил Editor 3 октября, 2017 в 02:49 в категории Новости Hi-Tech

В начале года стартовали официальные продажи флагманского смартфона от китайского производителя под названием Xiaomi Redmi 4X.

Смартфон представлял собой недорогое устройство, которое стоило в фирменных магазинах около 200 долларов. За такую цену можно было приобрести смартфон с начальной комплектацией с 16 гигабайтами внутреннего хранилища. Конечно, вне официальных фирменных точек компании его можно было приобрести немного дешевле.

Но спустя всего пару месяцев после того, как ажиотаж вокруг гаджета подугас, смартфон потерял около 50% своей цены.
Если посмотреть на стоимость этой модели по состоянию на сегодняшний день, то его можно приобрести за 112 долларов. За эти деньги вы получаете 5-дюймовый IPS-дисплей, две камеры по 13 и 5 мегапикселей, батарею на 4100 мАч, 2 гигабайта оперативной памяти и даже сканер отпечатков пальцев для дополнительной безопасности. Так что с такими характеристиками и по довольно приемлемой цене бренд Xiaomi оставляет всех своих конкурентов позади.

______________________________

Уважаемые Читатели! 

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей. 

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём. 

Приятного Вам чтения! 

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.