Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
В Google Chrome появился тамагочи
Запостил Editor 18 сентября, 2017 в 17:57 в категории Новости Hi-Tech

В браузере Google Chrome появилось новое приложение. Оно называется Tabagotchi. С помощью данного расширения пользователь может заполучить самого настоящего питомца. Жить тот будет в зависимости от количества вкладок, открытых в браузере. То есть, чем больше будет таких, тем меньше жизненной силы останется у существа. За каждую вкладку будет отминусовываться по четыре балла. И так, пока животное не умрет. То есть для его долгой жизни пользователю придется открывать вкладки по-минимуму. Такая игра, скорее всего, не будет по вкусу людям, любящим открывать по 15-20 вкладок сразу.

Стоит отметить, что даже при такой необходимости у тамагочи есть шансы выжить. Если вы открыли много вкладок сразу, а потом длительное время этого не делали, то питомец начинает восстанавливаться и, таким образом, становится сильнее.

Пр минимуме открытых вкладок существо получает дополнительные баллы. Для перевоплощения в другое животное таких нужно десять.

________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.