Уже есть аккаунт?
Забыл пароль?
Micromax Dual 5 — смартфон с двойной камерой, 128 ГБ флэш-памяти и аккумулятором, заряжающимся за 45 минут
Запостил Editor 6 апреля, 2017 в 16:34 в категории Новости Hi-Tech

Компания Micromax, хорошо знакомая российским пользователям, пополнила ассортимент смартфоном Dual 5. В данном случае название указывает на сдвоенную основную камеру. Все три модуля, включая фронтальную камеру, имеют разрешение 13 Мп. О качестве получаемых снимков пока остаётся лишь догадываться.

 

В основе смартфона лежит достаточно производительная SoC Snapdragon 652. Дисплей диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD выполнен по технологии AMOLED. Также в смартфоне нашлось место для 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти!

На этом интересное не заканчивается. Поддержка Quick Charge 3.0, по заявлению производителя, позволяет аккумулятору ёмкостью 3200 мА•ч полностью зарядиться всего за 45 минут! В такие обещания верится с трудом, но если результат будет хотя бы близким, это будет заявка на рекорд.

 

Из оставшегося можно упомянуть металлический корпус, порт USB-C, ОС Android 6.0 и сканер отпечатков пальцев. На родном рынке новинка оценивается в 385 долларов.

_________________________________

Уважаемые Читатели!

Компания MobiLAB не является торгующей организацией, мы оказываем исключительно сервисные услуги. Данная публикация является не более чем новостью из раздела Hi-Tech, в котором мы публикуем новости технических новинок со всего света и от разных производителей.

Если у Вас есть желание приобрести тот или иной товар — просим Вас искать информацию на просторах сети Интернет, т.к. мы ничего не продаём.

Приятного Вам чтения!

С Уважением, Администрация MobiLAB.

Комменты запрещены.